• 2 мая 2017, вторник
  • Онлайн

Ознакомительный вебинар по работе в приложении Мобильный Оценщик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Мобильный Оценщик"
2523 дня назад
2 мая 2017 c 15:00 до 16:00

Вы познакомитесь с основными функциями и принципами работы в Мобильном Оценщике, увидите, как быстро и просто готовить отчёты об оценке с его помощью, получите демо-доступ, и сможете задать все интересующие вас вопросы.

Вебинар будет проводится в режиме видеоконференции на сайте appear.in. Вам понадобится компьютер с доступом в интернет, браузером и микрофоном. Также можно использовать приложение appear.in (ios, android) для смартфонов.

Вебинар будет открыт за 10 минут до начала (время московское), пожалуйста, подключитесь заранее, т.к. вам нужно будет время, чтобы установить плагин к браузеру и проверить качество связи. Ссылка для подключения к вебинару придет вам в письме после регистрации (ищите заголовок "Ваша персональная ссылка")

lighter
lighter
lighter

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше